Kontakt
Pieper Gebäude- und Energietechnik
Auf dem Daberg 21-23
59067 Hamm
Homepage:www.pieper-hamm.de
Telefon:02381 940410
Fax:02381 94041 944

Ihre Ansprechpartner

Von Mensch zu Mensch ‐ Ihre Ansprechpartner, unser Team.

Damit Sie schon vorher wissen, mit wem Sie es zu tun haben, möchten wir uns Ihnen gerne vorstellen. So haben Sie schon vor dem ersten Kontakt ein gutes Bild von uns!

Bernd Pieper

Geschäftsführung+49 2381 94041-0bernd.pieper@pieper.nrw

Hans-Jürgen Hecker

Prokurist / kfm. Projektleitung+49 2381 94041-71hans-juergen.hecker@pieper.nrw

Ulrich Brömmelhaus

Prokurist / Leitung Lohn- u. Finanzbuchhaltung / Controlling+49 2381 94041-44ulrich.broemmelhaus@pieper.nrw

Dennis Hecker

Prokurist / Projektleitung+49 2381 94041-39dennis.hecker@pieper.nrw

Christoph Brömmelhaus

Prokurist / Leitung Kundendienst+49 151 171712-40christoph.broemmelhaus@pieper.nrw

Ludger Többen

Projektleitung+49 2381 94041-76ludger.toebben@pieper.nrw

Christian Tirgs

Projektleitung+49 2381 94041-66christian.tirgs@pieper.nrw

Alexander Swetlik

Projektleitung+49 2381 94041-45alexander.swetlik@pieper.nrw

Thomas Rosenthal

Projektleitung+49 2381 94041-56thomas.rosenthal@pieper.nrw

Ralf Elsässer

Projektleitung (Teilzeit)+49 2381 94041-90r.elsaesser@pieper.nrw

Georg Seebröker

Projektleitung MSR+49 2381 94041-32georg.seebroeker(at)pieper.nrw

Lukas Menzebach

Technischer Zeichner+49 2381 94041-78lukas.menzebach@pieper.nrw

Petra Plaass-Middendorf

Technische Zeichnerin+49 2381 94041-36pm@pieper.nrw

Bettina Thomas

Technische Zeichnerin+49 2381 94041-79bettina.thomas@pieper.nrw

Marco Westermann

Projektabrechnung / Kalkulation+49 2381 94041-75marco.westermann@pieper.nrw

Helga Lau

Projektabrechnung+49 2381 94041-18helga.lau@pieper.nrw

Manuela Dörfling

Personalbuchhaltung+49 2381 94041-24manuela.doerfling@pieper.nrw

Brigitte Hersebrock

Finanzbuchhaltung+49 2381 94041-49brigitte.hersebrock@pieper.nrw

Carola Bresser

Auszubildende Büromanagement+49 2381 94041-63carola.bresser@pieper.nrw

Yannick Pröpper

Auszubildender Büromanagement+49 2381 94041-57yannick.proepper@pieper.nrw

Kevin Paschen

Auszubildender Systemplaner+49 2381 94041-77kevin.paschen@pieper.nrw